Здравствуйте, проблема такова, назначил за 2 недели экзамен в гаи, сдача будет через пару дней, сегодня узнал

Здравствуйте, проблема такова, назначил за 2 недели экзамен в гаи, сдача будет через пару дней, сегодня узнал что я не смогу туда попасть по личным проблемам, нужно будет в уехать из города, отписался своему мастеру по вождению, он сказал что без уважительной причины мне поставят незачёт, после этого незачета придётся ждать пол года, что делать?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут