Снять ее с учета не могу, писал заявление в ГИБДД отказали, писал заявление судебным приставам отказали

Здравствуйте продал машину в 2017 году. Новый собственник машину на себя сразу не переоформил , через пол года появился запрет на регистрационные действия. Снять ее с учета не могу, писал заявление в ГИБДД отказали, писал заявление судебным приставам отказали. Был в налоговой, два раза на педсовет вызывали, показывал купли - продажу на транспортное средство . Все разводят руками и низнают что делать .

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если этот запрет наложен приставами в рамках исполнительного производства, то надо обжаловать отказ пристава снять арест в порядке его подчинённости или в суд. Думаю, что окончательно вопрос решится в судебном порядке.

Если Вам требуется дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можно обращаться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго! Андрей.