В двухэтажном доме на 2 этаже произошла протечка бойлера горячей воды,,которая повредила: мебель, потолки, стены, бытовые приборы

В двухэтажном доме на 2 этаже произошла протечка бойлера горячей воды, ,которая повредила: мебель ,потолки,стены,бытовые приборы. В составлении акта по оценке в пределах 250 тыс. руб.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут