Мне 13лет.Я во время игры случайно нажал на сообщение с верху и мне сказало что я зашёл на порнографический

Мне 13лет.Я во время игры случайно нажал на сообщение с верху и мне сказало что я зашёл на порнографический сайт где производят видео 18+ связанные с педофилией и сказали скинуть на уникальный кредитный счёт 5000 рублей это реально или мошенничество.

, Сеит, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Это мошенничество не отправляйте деньги.