1 унего атопическая и алергическая астма, и второе он давно порвал крастообразные связки на колене они срослись не правильно из за этого у него стерлась болшая часть миниска

Здравствуйте! Мой у моего жениха проблемы со здоровьем. 1 унего атопическая и алергическая астма, и второе он давно порвал крастообразные связки на колене они срослись не правильно из за этого у него стерлась болшая часть миниска. Проблема в том что он на днях ходил в воинкомат и хирург поставил котегорию а, хотя документы потверждающие это псть. Что делать в этой ситуации??

, Дарья, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.