Часть находится далеко, в которую хочет перевестись, поэтому сам не может обратиться, чтобы взять отношение на перевод

Здравствуйте, может ли жена взять отношение на перевод мужа в другую часть. Муж контрактник, находится на СВО. Часть находится далеко, в которую хочет перевестись, поэтому сам не может обратиться, чтобы взять отношение на перевод. Спасибо

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут