Они же щас не законно меня лишают свободы?

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь на принудительных работах. 5 апреля у меня должно быть освобождение но мне сказали что 15 дней после суда на птр они не зачлись в мой срок хотя я был в лагере. Сейчас меня не выпускают домой как поступить в этой ситуации? Хотя у меня даже договор с работадателем заключён до 05.04.2024.Они же щас не законно меня лишают свободы?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав.

Важно проверить все документы, связанные с Вашим делом, включая решение суда и условия договора с работодателем. Если есть несоответствия или ошибки, Вы можете подать жалобу в прокуратуру, если считаете, что Ваши права нарушены.