Сейчас требует доуплату таможенных сборов и пени в сумме 650000

Добрый день! На мою дочь студентку без ее ведома таможня оформила таможенную декларацию на автомобиль в 2022 году по фиктивным документам. Сейчас требует доуплату таможенных сборов и пени в сумме 650000. Состоялся суд по административному иску таможни. Суд отклонил все наши возражения и ходатайства и принял сторону истца, хотя подделка подписей очевидна. В полицию подали заявление, вроде бы занимаются, но не уверен. Что делать?

, Алексей, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут