Сколько раз военкомат может ходатайствовать на продления отпуска мобилизованного?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Законом не установлено. Но вопрос в том, какой именно отпуск. Если по болезни, то он дается на основании заключения ВВК до 60 суток, а далее надо вновь проходить ВВК.

Если же отпуск по семейным обстоятельствам — то пока не отпадут обстоятельства или командир не откажет в нем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.