Могу ли я написать на неё заявление в полицию за осквернение или вандализм?

Здравствуйте,умер мой муж,который при вступлении в брак взял мою фамилию. При захоронении была установлена табличка с правильными данными. Спустя пять месяцев его сестра на зло мне(из-за того,что я не отказалась вступать в наследство по её просьбе) сменила табличку на его предыдущую фамилию. Я опять повесила с правильными данными. Вчера,приехал к мужу на могилу,обнаружила,что табличка ей же была опять поменена. Могу ли я написать на неё заявление в полицию за осквернение или вандализм? Все документы о смени его фамилии есть.

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут