Если я в разводе и с супругом не общаюсь, считается ли что я воспитываю одна?

Здравствуйте! Слцжу в МВД. В разводе. Имею детей 8 и 14 лет! Бесконечно ставят на суточные дежурства. Подскажите, распространяется ли на меня ст. 96 ТК РФ и как трактовать «женщина, воспитывающая одна ребенка до 14 лет»? Если я в разводе и с супругом не общаюсь, считается ли что я воспитываю одна?

, Марина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут