Здравствуйте, меня обманули в одноклассниках, на сайте заказала набор ножей, деньги оплатила, заказ не получила, начала писать им, они мне ограничили доступ

, Оксана, г. Ноябрьск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, можете обратится в полицию с заявлением, это малоэффективно, но по другому вернуть деньги не получится, можно еще претензию написать, но думаю их адрес вы скорее всего не знаете