Отказ работодаделем исполнения предписания ГИТ

Здравствуйте. Мой бывший работодатель имеет предписание от ГИТ о выплате мне заработной платы, но достоверно известно что исполнять его не собирается. Подскажите как грамотно составить письмо с оговоркой конкретного срока для выплат причитающихся мне сумм. Необходимо для дальнейшего обращения в суд

, Анастасия, г. Сызрань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срок в требовании можете любой указать, например пять рабочих дней. Укажите реквизиты для перечисления.

Если дотянете до суда, требуйте так же проценты за пользования чужими деньгами (из расчёта 8% годовых за каждый день. При этом считается что в году 360 дней).