Моя жена продала без согласования со мной недвижимость а вырученные деньги присвоила себе

моя жена продала без согласования со мной недвижимость а вырученные деньги присвоила себе.

, Владимир Павлович Кальнев, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд, чтобы (а) признать это имущество совместным, (б) потребовать с жены денежную компенсацию стоимости своей доли.

Либо вы можете попробовать признать договор купли-продажи недействительным и вернуть имущество обратно в семью.