Меры при обеспечении безопасности дорожного движения при планировании и осуществлении перевозок детей, к местам проведении соревнований

Меры при обеспечении безопасности дорожного движения при планировании и осуществлении перевозок детей, к местам проведении соревнований. Не допуская поездок на личном транспорте тренерско-преподавательского состава.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут