Зарплату отказываются платить на другой банк

Зарплату отказываются платить на другой банк . типо у них только сбербанк.

, Динис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Право выбора банка для зачисления заработной платы по нормам Трудового Кодекса РФ принадлежит работнику, работник сам вправе принять решение о необходимости направлять зарплату в другой банк. При необходимости Вы можете обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!