Коммунальные платим все эти годы вовремя, а сейчас нужно заключить договор на вывоз ТБО, но это может сделать только владелец дома

Здравствуйте, собственник дома дедушка(умер давно),у него были дочь(живёт в другом городе, давно),и сын(мой папа, умер в 15 году),мы живём с мамой,как переоформить дом?что для этого надо?коммунальные платим все эти годы вовремя,а сейчас нужно заключить договор на вывоз ТБО,но это может сделать только владелец дома(

, Синильникова Татьяна Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут