Какие варианты решения есть по этой ситуации?

Здравствуйте! Хочу купить дом в Луганске, но хозяйка гражданка Украины и живет в Израиле. Какие варианты решения есть по этой ситуации?

, Николай, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай! Собственница дома может оформить в Консульстве РФ доверенность на любое лицо в Луганске на продажу от ее имени вам квартиры.

Стоит учесть, что Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).