На этот раз машину изъяли до суда, как мне объяснили машина уйдет на торги в счет государства, я собственник

Здравствуйте , у меня не первый раз поймали мужа пьяного за рулем. На этот раз машину изъяли до суда, как мне объяснили машина уйдет на торги в счет государства , я собственник мне машину не отдают, обьесняют тем что это совместно нажитое имущество и автомобиль также принадлежит мужу, ну я же его заруль не садила пьяного , что мне можно сделать чтоб вернули автомобиль , автомобиль у меня еще дополнительный заработок, мы многодетная семья. Живет в отдалённом районе , где даже наши больнице раскиданы по отдаленным местам . Подскажите пожалуйста как-то что-то можно еще сделать , чтоб мне вернули мое имущество .

, Вероника, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут