Добрый вечер, помогите пожалуйста по сколько в первые сталкиваюсь с данной проблемой, мне банк заблокировал карту и сбербанк онлайн, мне выдали в сбербанке бумагу но я мало понимаю что надо делать

Добрый вечер, помогите пожалуйста по сколько в первые сталкиваюсь с данной проблемой, мне банк заблокировал карту и сбербанк онлайн , мне выдали в сбербанке бумагу но я мало понимаю что надо делать

, Ион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут