В группе есть девочка, которая берет чужие вещи со шкафчиков других детей и уносит их домой

Здравствуйте. Работаю воспитателем . В группе есть девочка, которая берет чужие вещи со шкафчиков других детей и уносит их домой. Дети переживают, родители просят разобраться. Папа девочки настроен агрессивно, хотя ребёнка я не обвиняю , а просто прошу папу объяснить , что брать чужие вещи нехорошо и тогда ребёнок поймёт

, Оксана, г. Курск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если папа не идет на контакт то вам нужно обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. такая служба есть в полиции. Пусть они поработают с папой.