Петроэлектросбыт отключил электричество и поставил пломбу С Суммой задолженности я абсолютно не согласна

Петроэлектросбыт отключил электричество

и поставил пломбу

С Суммой задолженности я абсолютно не согласна. 173160 руб. (за 9 лет плюс пени) После смены счетчика.

Я им писала (ПРЕТЕНЗИЮ см. док)

они мне на это не отвечали.

В Мировой суд тоже не подавали. Просто пришлии и выключили не основании своих "Правил".

БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО - опишу конкретно кому -нибудь. Вотс-Ап +7 905 222 5770

, ЕкатеринаС Барменкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут