Якобы и фсс и работодатель оплатили за один и тот же день и получилась излишне оплаченная сумма

Здравствуйте. 31.01.2022 г. после отработанной смены (график 1/3) я оформила больничный лист, который был закрыт 22.02.2022г. При составлении табеля рабочего времени ответственным лицом на преприятии работодателя , фактически отработанное время (с 00:00 до 08:00 31.01.2022г.) было перенесено на 29.01.2022 (мой выходной день), а 31.01.2022 - оплачен как больничный. В настоящее время работодатель просит меня написать заявление, по которому я должна вернуть работодателю излишне оплаченную сумму. Якобы и фсс и работодатель оплатили за один и тот же день и получилась излишне оплаченная сумма. Не понимаю, как такое могло произойти если предприятие оплачивало первые три дня больничных, а остальные дни фсс?

, Валери, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут