У меня вопрос могут ли алименты попадать мне на карту сразу, ибо Я не хочу чтобы мой отец выпивал, да и просто тратил такую большую сумму для нашей семьи на свои нужды?

Здравствуйте, Я Олег, мне 14 лет. Мои родители 6 лет в разводе, живу с папой(он инвалид) и бабушкой, которой 85 лет. Мама перечисляет нам алименты и они присылаются на папину карту, а потом он их перекидывает мне, чтобы Я их снял в банкомате. В день когда перечисляются алименты, мой отец утром появляется в нетрезвом виде, что очень огорчает меня. До недавнего времени, мы с бабушкой думали что алиментов мы получаем 14 тысяч, но потом Я узнал от мамы, что мы их получаем в 2 раза больше, то есть 28 тысяч, что подтверждают чеки, которые выдают маме. У меня вопрос могут ли алименты попадать мне на карту сразу, ибо Я не хочу чтобы мой отец выпивал, да и просто тратил такую большую сумму для нашей семьи на свои нужды?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут