В каком случае мне могут отказать в предоставлении такой информации и в праве ли?

Есть муниципальная бюджетная организация, на ее балансе числятся светофорные объекты, я написал запрос на предоставление мне данных: сколько светофорных объектов числится на балансе и предоставить мне адресный список. В каком случае мне могут отказать в предоставлении такой информации и в праве ли?

, Макс, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут