У меня плимянник гражданин УЗБек хотел приехать на работу но унего была судимость условная пии дтп умер

Добрый день! У меня плимянник гражданин УЗБек хотел приехать на работу но унего была судимость условная пии дтп умер рядом посожир не справился с упровлением срок отбыл отроботал вернеи он может приехать получить потент или нет

, Борис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут