Нам называют квартиры фамилии данные номера авто телефоны номера каналов тв марку компа вещи их цвет утварь

нам называют квартиры фамилии данные номера авто телефоны номера каналов тв марку компа вещи их цвет утварь мебель ббк каравелла как будто сильиным но они нет вроде оскорбляют вся улица набережная приходят сдругих то же самое о работе у них самое главное смакуют сразу иди на хуй сам выходишь адрес нов еремкино новый узень ново переделкино первокоммунарский старопохвистнево пойковский сингкале 10-34

, я от белтова карясова спицына лукьянова омельченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут