Здравствуйте Вопрос по поводу подачи заявления ЕГЭ после установленных сроков

Здравствуйте

Вопрос по поводу подачи заявления ЕГЭ после установленных сроков. В начале января я болела гриппом, симптомы которого продолжились до первых чисел февраля. Соответствующая справка от врача у меня есть. Подскажите пожалуйста, данная причиной будет являться уважительной для подачи заявления, после установленных сроков подачи?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут