Добрый день мы купили дом за 300тысяч строи м дом взяли ипотеку но нынешние воадельцы жена продала нам землю

Добрый день мы купили дом за 300тысяч строи м дом взяли ипотеку но нынешние воадельцы жена продала нам землю без согласия мужа он подал в суд а как нам ьыть новым владельцам которые взяли в банке на 27лет ипотеку

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут