Если нет, то куда можно обратиться, чтобы мне отдали мое?

У меня всю жизнь (50 лет) все отнимали, сначала давали заработать и приобрести, а потом разными способами лишали этого. Потом оформили к психиатру и моя любовь к кошкам, которая с 18 лет сначала выражалась как завести бездомное подобранное животное, потом стало сопутствовать с разведением котят и пристройством их. Естественно, что оплачивала я все и лечение тоже. А когда видела по записям совпадение во времени, но различии дат когда у кошек были котята, я не могла эти записи никому доказать. Вместе с котятами и кошками у меня пропадало все заработанное (иногда под видом того, что я отдавала сама) и воровали,и отнимали, и отбирали, по всякому. В итоге, я с непосильным кредитом, в 50 лет у меня нет постоянной работы и нет ничего из того, что покупала (обувь, платья, др. вещи), нашила, и половину навязанного уже стали отбирать. На самом деле присваивают не сами вещи, но их уже не возвращают и даже по заявлению в полицию.

ВОПРОС: неужели такая "культура"- закономерность в России? Если нет, то куда можно обратиться, чтобы мне отдали мое? У родственников я кроме наречения с недавнего времени как психически неадекватного мне в лицо, также и лодырь, и тунеядец.

, Светлана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут