Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление мировому судье на отмену судебного решения по штрафу, за истеченим срока давности?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление мировому судье на отмену судебного решения по штрафу, за истеченим срока давности?

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Если требуется отменить судебный приказ о взыскании денежной суммы, то нужно в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать мировому судье письменные возражения относительно исполнения данного судебного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».