Добрый день, муж приехал в отпуск на 15 суток с СВО

Добрый день, муж приехал в отпуск на 15 суток с СВО. В первый день отпуска жена попала в больницу находится так будет более 5 дней. Можно будет продлить отпуск?

, Субботина Марина Алексеевна, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства Обороны РФ, у Вас есть право подать рапорт о предоставлении  отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня