24 года, положено ли мне за ранение сквозное пулевое ранение ноги левой и

Я находился на сво с 11. 08. 2023 года по 20. 02. 24 года, положено ли мне за ранение сквозное пулевое ранение ноги левой и. Осколка в правой ноге положена ли мне компенсация, так как я нахожусь в шторме z-3000000 р через суд? Стоп

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть.