Общался с человеком в анонимном чате он попросил пойди в лс

Общался с человеком в анонимном чате, он попросил пойди в лс. Я согласился и дальше он начал скидывать какие то цифры, скрин из командной строчки и когда я его заблокал начал писать с других аккаунтов и говорит про какой-то сват. Как я понял он имел ввиду или про порнографию или про себя заявление о заложенной бомбе.

, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Москва!

Общался с человеком в анонимном чате, он попросил пойди в лс. Я согласился и дальше он начал скидывать какие то цифры, скрин из командной строчки и когда я его заблокал начал писать с других аккаунтов и говорит про какой-то сват. Как я понял он имел ввиду или про порнографию или про себя заявление о заложенной бомбе.

Можете прекратить с ним всякое общение. При подозрение про распространение порнографии можете сообщить в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

Александр
Клиент, г. Москва
У меня вопрос был по поводу того, сможет ли он от моего лица заявить о заминировании имея мой ник в телеграмме?