Отказали в иске в мировом суде

Приобрел смартфон в Евросети HTC Desire v через пару месяцев отправил в ремонт по гарантии(не включался и не выключался),заменили системную плату,через месяц не работает сенсор,написал претензию о расторжении договора купли- продажи и возврате денег, потребовали сдать на проверку качества,не сдал потому,что могут указать(или "добить совсем") ,что там моя вина и я попросил провести проверку в моем присутствии,переписка продолжалась долго (снова и снова предлагали передать товар)провел по своей инициативе независимую экспертизу ,где подтвердили о производственном браке,обратился с исковым заявлением в мир.суд провели суд экспертизу где так же указано о производственном браке ,но в поставленном вопросе в есть информация о том,что его можно починить.В мировом суде посчитали ,что это не является сущ.недостатком и в иске отказали.ВОПРОС: Неоднократный ремонт и производственный брак не является ли сущ.недостатком?

  • Исковое заявление в мировой суд
    .docx
, Владимир, г. Белгород
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Владимир!

   Обжалуйте решение мирового суда (со дня  как получили копию решения на руки в течении 30 дней).

Сбросьте, пожалуйста, на сайт Ваш иск и решение суда -хочется ознакомиться с мотивировкой суда  — возможно смогу помочь.

Владимир!

Напишите и подайте мировому судье  заявление о подготовке мотивированного решения, укажите телефон и попросите выдать мотивированное решение лично (на сегодняшний день если стороны не заявили о подготовке мотивированного решения мировой судья выдает только резолютивную часть).

Владимир
Клиент, г. Белгород

Направляю Вам материалы дела,просмотрите,какие у меня варианты