Подскажите, могу ли я претендовать на место в общежитии, если у меня местная прописка?

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я претендовать на место в общежитии, если у меня местная прописка? Сейчас март уже будет, места в общаге есть, я знаю. В документах на сайте вуза предоставлена такая информация:

Общежитие предназначено для проживания и размещения:

- иногородних студентов, обучающихся по очной форме, на период обучения;

- иногородних студентов, обучающихся по заочной форме, на период проведения установочных и экзаменационных сессий;

- иногородних абитуриентов на период прохождения вступительных испытаний и лиц их сопровождающих;

- слушателей курсов повышения квалификации;

- для временно проживающих и иных ЛИЦ;

- для временного проживания студентов других ВУЗов:

, Анастасия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут