Счетчика я оплатила вместе о платой за газ за октябрь месяц 9 ноября

В конце октября 2023 г была замена газового счетчика. Пломбу сняли 27 октября, 1 ноября поставили новый счетчик. Счетчик оплатили отдельной увитанцией, а за установку газ. счетчика я оплатила вместе о платой за газ за октябрь месяц 9 ноября. С тех пор приходят квитанции с долгом 1218 р за устаноаку газового счетчика. Пошла в гор газ обьяснять, что оплата прошла за установку, а оказалось я еще должна 1400 р за 4 дня за потребленя газа без пломбы по общему тарифу.и выяснилось, что 1218р ушли за потребления газа, а не за установку. Хотя срок старого счетчика истекал 27 ноября 2023 года. Замена была 1 ноября. Где правда?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут