Я отец одиночка жена умерла воспитываю не совершенно летнего ребенка могу ли я уволился из вс находясь на СВО

, Анатолий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Такая возможность у вас имеется. Согласно указа Президента РФ №580дсп  от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» вы можете подать рапорт на увольнение. Но нужно расписать в нем ваш исключительный случай. Можете обратиться в мой чат для оказания данной услуги.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.