И, руководствуясь автотехничкской экспертизой, также руководствуясь статьёй 42 УПК РФ?

Неустановленное лицо совершило неправомерное завладение транспортного средства без цели хищения у гражданина Иванова И.И. Для проникновения в салон, неустановленное лицо использовало орудие (неизвестное), чтобы просверлить личинку замка двери автомобиля. По заключению автотехничкской экспертизы было установлено, что личинка замка двери повреждена. Вопрос, может ли следователь признать потерпевшего Иванова И.И, руководствуясь автотехничкской экспертизой, также руководствуясь статьёй 42 УПК РФ? При ответе на вопрос попрошу указывать статьи, которыми вы руководствовались.

, Дмитрий, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут