Устроилась на работу 20 февраля, нахожусь на испытательном сроке, работа мне не подошла, хочу уволиться по

Устроилась на работу 20 февраля, нахожусь на испытательном сроке, работа мне не подошла, хочу уволиться по собственному желанию

Предупредила работодателя, что хочу уволиться, он поставил условие отработки 2 недели

Обязана ли я их отрабатывать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут