Здравствуйте, ситуация такая стоит не капитальный гараж (железный), лет 30 не каких документов нет, земля под

Здравствуйте, ситуация такая стоит не капитальный гараж (железный), лет 30 не каких документов нет, земля под ним муниципальная, прислали уведомление о предъявлении документов в течении 5 дней, или следующее заседание и под снос, возможно ли оформить мне эти документы в такой ситуации, гараж остался после Тестя.

, Георгий, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут