Будет ли такая деятельность попадать под нарушение федерального закона?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас помещение кофейня на ИП, хотим добавить реализацию алкоголя по ООО. Но... мы планируем разграничить не помещение, а время. Например с 8 утра до 16 дня - это кофейня по ИП, с 17 - 23 это винный бар по ООО. Будет ли такая деятельность попадать под нарушение федерального закона? По факту это два разных общепита, планируется использование касс и пробитие чеков также строго по вышеуказанному графику. Спасибо большое за ответ! с уважением, Ксения г.Санкт-Петербург

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут