Могу ли я требовать поставки товара в полном объёме, указанном в счёте?

Здравствуйте.

Стоимость и сроки поставки товара устроили. Запросил счёт.

В счёте указано количество товара. Оплатил.

После этого менеджер звонит и просит доплатить ещё определённую сумму, так как она ошиблась и указала в счёте некорректную цену товара. Цена как оказалось сейчас стала выше.

Договор с поставщиком не заключен.

Могу ли я требовать поставки товара в полном объёме, указанном в счёте?

Речь сейчас идёт о цепочке покупателей, и мне бы не хотелось выставлять счёт на доплату моему покупателю, это очень плохо скажется на моей репутации. И отвечать за ошибку моего поставщика, я не хочу.

Спасибо за помощь.

, Денис, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Да, Денис имеете полное право потребовать возврата дс