Когда мне уведомили что договор непродливают земля из под ног ушла

Здравствуйте. Вопрос о законности и увольнения меня по срочном у тд до определённой даты. В основании договора прописано что поступаю в организацию созданную на заведомо определённый срок и для выполнения заведомо определённой работы абз7 п 1 ст59 тк. Принимали меня на должность водителя погрузчика. Организация на рынке уже 13 лет и дольше продолжает свою деятельность. Работа по сменая 2д2н 4 вых. За время маей работы у меня изменилось сём. положение я стал отцом 3 малалетних детей 10 мес. 6 лет-инвалидность, 12 л. Когда мне уведомили что договор непродливают земля из под ног ушла. Плюсом ещё есть кредитные обязательства. Мне щас исполнится 53. Поясните пожалуйста, я считаю что с такой фурмалеровкой в договоре и сама организация просто должна была прекратить свою деятельность.

, Александр, г. Тюмень
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании трудового договора заключенным на неопределенный срок.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».