У меня такая сетуация, я седел с девочкой в анонимном чате (ей 16 мне 14 лет) и я спросил её может ли она мне

У меня такая сетуация, я седел с девочкой в анонимном чате (ей 16 мне 14 лет) и я спросил её может ли она мне скинуть интимное видео за 40 руб она мне прислала но у меня не было интернета, у меня только безлимит на соц сети и месенджеры и зайти в приложение банка чтоьы ей перевести деньги я не могу, она предложила мне чтобы она отправила еще и чтоьы я больше скинул я согласилься но подумал что больше 40 все равно не скину потомучто эта была изначальная ставка, и в итоге я скинул ей за все видео 40 руб как и обещал, может ли мне что-то быть за такой якобы обман

, Аноним, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут