Как можно избавиться от долга не гася его, выписаться из квартиры или отказаться от доли?

Я являюсь долевым собственником квартиры, недавно выяснилось что мои родители не платили ЖКХ, мне пришел долг в размере 100 тысяч, арестовали все счета и сняли с них все деньги. Как можно избавиться от долга не гася его , выписаться из квартиры или отказаться от доли?

, Андрей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут