Сейчас за пол года до окончания декрета нужно пройти аккредитацию, работодатель говорит пройти первичную аккредитацию вместо периодической

Вопрос по аккредитации медицинского работника, который находится в декретном отпуске. Получила сертификат о прохождении интернатуры в 2017 году, отработала до 07.2019 года и ушла в декретный. У сертификата закончился срок действия в 2022 году, во время декрета, обучение не проходила. Официально трудоустроена все время декрета. Сейчас за пол года до окончания декрета нужно пройти аккредитацию, работодатель говорит пройти первичную аккредитацию вместо периодической! Так ли это

, Анна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут