Скажите пожалуйста, обязаны ли энергетики сделать перерасчет за потребленную электроэнергию СНТ и

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, обязаны ли энергетики сделать перерасчет за потребленную электроэнергию СНТ и садоводческим участкам, так как оплата производилась , в нарушение действующего законодательства, без применения понижающего коэффициента и за какой срок.

С уважением Ирина Дмитриевна.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут