Могул и я снова выставить данный товар на продажу и какие документы для этого нужны?

Товарный знак.

Я являюсь продавцом на маркетплейсе ВБ. пару месяцев назад я приобрел товару посредника и выставил его на продажу. Спустя время мне в личном кабинете выставили требование (от собственника товарного знака) убрать с продажи и удалить карточку. Спутся 30 дней - вб удалил карточку и снял товар с проаджи.

Могул и я снова выставить данный товар на продажу и какие документы для этого нужны?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут