Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать, могу ли я обжаловать постановление

Добрый день.

Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать, могу ли я обжаловать постановление...

, Клиент, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Да, вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя. Однако более целесообразным является отмена судебного приказа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.